Сентябрьская акция БАРХАТНОГО СЕЗОНА- номера от 990 руб
Спешите успеть и попробуйте испытать Головокружительную СЕНТЯБРЬСКУЮ АКЦИЮ, которая продлится до 10.10.2018 года под названием «БАРХАТНЫЙ СЕЗОН». Тем, кто желает продлить в сентябре купальный сезон, предлагаем проживание всего от 990 рублей в стуки !» Бархатный сезон вас ждет!!! Температура воды на 10.09 25 градусов!!!
Наш пансионат «Дольче Вита» - место, где исполняются желания!
Пансионат утопает в благоухающих розах (смотрите на сайте фото). Оглушительные лады птиц наполняют сердца радостью и счастьем, создают атмосферу незабываемого «Райского уголка». Спешите заказать путевки на отдых по действующей акции.
У нас внимательный персонал. Территориально очень близко до моря! Всего 5 минут спокойным шагом! Песочный пляж.В Береговом очень чистое море, так как его не коснулась урбанизация! Кто понимает смысл в отдыхе, тот предпочитает Береговое всем красотам. Любые достопримечательности можно посмотреть на экскурсии. И каждый может быть новая экскурсия.! а купаться человек может только в чистой воде,это нормально. Поэтому так и ценится Береговое, среди любителей нормального отдыха.
В Береговом также самый дешёвый в Крыму отдых.
Все магазины. Рынок, и развлекательные центры в шаговой доступности. Номера оснащены всем необходимым: санузел, горячая и холодная вода, кабельное телевидение, Wi-Fi, холодильник. На территории имеется: детская площадка в виде огромного корабля под названием «Секрет», сауна(по предварительному заказу),бесплатная стоянка, мангал, барбекю.
И доброжелательное и заботливое отношение персонала.
Всё, как дома! Где Вам безусловно рады!
Звоните! Спрашивайте! Уточняйте!
Цена:
990 руб
 
Город:
Феодосия Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Ярослава Шумляковская | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.05.2018 Зарегистрирован
Сайт: dolcevita-bereg.ru/index/
Дата: 10.09.2018 13:51
Номер: 1767732
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 7108 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Крым, городской округ Феодосия, село Береговое, Черноморская улица, 50
GPS: 45.0999731, 35.4426393
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей