Гордость Италии-Кане Корсо
Мощные, красивые собаки, от которых так и веет природной силой – это кане-корсо. Отличный охранник, который всегда защитит свою семью, территорию и легко отличит друга от врага. Сегодня суровые с виду псы являются не только телохранителями, но и верными друзьями. Красивое и благородное животное с умным, проницательным взглядом и бесподобной мимикой. Размеры позволяют содержание собаки как в городской квартире, так и в частном доме.
Профессиональный питомник FCI-РКФ “YURVAGA”, предлагает великолепных щенков породы Итальянский Кане Корсо, родившихся 20.05.2018 года.
В их родословной Вы можете видеть Многократных Чемпионов Мира, Чемпионов Европы, Победителей монопородных рингов, Чемпионов спортивных состязаний. Щенки несут в себе крови известнейших производителей из питомников: «IZ SOZVEZDIYA ADOMASA», «IZ DINASTII CHEMPIONOV», «EKSKLJUZIV-N», «SANGUE MAGNIFICA», «DEI DAUNI», «STRAJANO».
Родители - яркие представители породы, имеющие допуск в племенное разведение, хорошее здоровье, устойчивую психику, красивые породные головы, крепкий костяк, официальные заключения об отсутствии породных заболеваний.
Полный пакет документов РКФ. Прививки по возрасту. Чип. Всесторонняя помощь в выращивании, кормлении и воспитании.
Щенки находятся в Пскове.
Доставка оговаривается отдельно.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей