Продажа 2-этажного коттеджа 286 кв.м. на земельном участке 12 соток в элитном КП «Солманово поле», расположенного по адресу: Московская область, Одинцовский район, посёлок Лесной Городок, ул.Солмановское поле, д.163. Расстояние от МКАД 15 км по Минскому или Можайскому шоссе. Доехать до Москвы можно за 10-15 минут по платным скоростным автотрассам Киевского, Калужского, Минского или Боровского направления. Район Кунцево в 10 минутах езды от посёлка.
Коттедж 286 кв.м, 2 этажа, кирпичный. Категория земель - земли населённых пунктов, ИЖС. Коммуникации : электричество, канализация-септик, водоснабжение-скважина, магистральный газ.
Коттедж с качественным дизайнерским ремонтом «под ключ», использованы материалы от ведущих мировых компаний.
1 этаж: прихожая; холл; кухня; столовая-гостиная с камином; кабинет (спальня); гардеробная; с/у; котельная; гараж на 1 авто.
2 этаж: холл; главная спальня с ванной комнатой и гардеробной и с выходом на просторный балкон 10 кв.м.; 2 спальни с балконами; ванная комната с сауной.
Коттедж расположен на очень красивом лесном участке с ландшафтным дизайном и зоной барбекю. Посажен газон, цветы, кустарники, деревья. По периметру участка растут туи, все дорожки вымощены брусчаткой. Участок огорожен забором, на входе автоматические раздвижные ворота и калитка.
Коттеджный посёлок граничит с лесным массивом, полностью заселён и благоустроен. На территории имеется парковая зона и небольшой живописный пруд для прогулок и отдыха.
Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности: детский сад, школа, музыкальная школа, поликлиника, магазины, торговый центр, кафе, рестораны, кинотеатр Мультиплекс, бассейн. В 5 минутах езды от дома находится Спортинг Клуб Москва, который занимает 18 гектаров лесопарковой зоны, 16 видов отдыха и 3 ресторанных комплекса.
Остановка общественного транспорта рядом с посёлком. Транспорт до Москвы курсирует каждые 10 минут.
Ближайшие населённые пункты: посёлок Лесной Городок, посёлок Толстопальцево, г.Одинцово, посёлок Внуково, посёлок Минвнешторг.
Просмотр в любое удобное для Вас время.
Цена:
32 900 000 руб
 
Город:
Одинцово Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 08.08.2023 16:57
Номер: 2524231
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 2593 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Московская область, Одинцовский городской округ, дачный посёлок Лесной Городок, улица Солмановское Поле, 163
GPS: 55.635472, 37.19885
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей